Представители туротрасли обсудили главные тенденции 2019 года
Планирование продаж, эффективное управление турагентством, отойдут ли

В этом году TWITW посетило около 800 представителей туристического бизнеса.

Уже по традиции, гости мероприятятия получили возможность пообщаться со спикерами не только в рамках их выступлений, но и в кулуарах выставки.


По словам экспертов, на данный момент современный турагент нуждается в удобных и комплексных инструментах для работы. И эта тенденция касается не только сегмента бронирования пакетных туров: трансферы, дополнительные услуги и другие составляющие поездок — все это просто не сможет приносить пользу без внедрения современных IT решений.

Конечно же, не обошлось и без церемонии награждения лауреатов премии Best Travel IT Solutions.

Так, в номинации «Лучшее решение для

Компания Вкруиз.ру удостоилась звания «Лучшее

Система Pay.travel — лучшим решением для онлайн платежей. А Академсервис стал лауреатом в номинации «Лучшее

В свою очередь главный приз премии звание «Best IT solution» (Лучшее IT решение) получила система Mag.Travel.


Также призы получили и посетители TWITW: в этом году партнеры мероприятия как всегда приготовили множество ценных подарков, в числе которых круизы с Флотилией Radisson, проживание в Hard Rock Hotel Riviera Maya 5*, билеты на самое необычное Шоу в МДМ, в котором всё пошло «не так», приглашение смотровую площадку PANORAMA 360 и др.

Финальным аккордом TWITW 2019 стала панельная дискуссия «Технологии завтрашнего дня: от WEB 3.0 до искусственного интеллекта», в рамках которой эксперты затронули все самые актуальные темы, начиная от прогнозов относительно будущего турагентств, и заканчивая вопросами страхования туристов.

Фото: Дмитрий Плисов


.jpg)
.jpg)
.jpg)