II выездной семинар «ANEX Tour – Точки Продаж»

Елена Краснова, 13.11.2014 11:48
Просмотров: 19214

В выездном мероприятии, в рамках которого обсуждались вопросы двустороннего сотрудничества и планы на будущее, приняли участие представители франчайзинговой сети туроператора.

Мероприятие состояло не только из деловой части, но и из развлекательной программы, где участники знакомились и обсуждали насущные вопросы в неформальной обстановке.

Выезд проходил под лозунгом «ANEX Tour – точный выстрел», поэтому на протяжении всего пребывания в отеле участники «боролись» за звания  «Агент 007» и «Девушка Бонда», соревнуясь в тематических конкурсах.  По итогам определились самый мужественный Агент 007 и самая очаровательная Девушка Бонда компании ANEX Tour, которыми стали Ринат Мухарямов (агентство Biznes Servis) и Наталья Скоморохова (агентство Veles Senat).

Видеорепортаж



В завершении мероприятия гости были приглашены на тематическую вечеринку в стиле «Великого Гэтсби». Именно здесь, на яхте, под звуки музыки и в костюмах Америки 20-х городов, представители «Точек Продаж ANEX Tour» получили свои почетные дипломы, а лидеры продаж – специальные награды и бурю оваций.

Теплая атмосфера взаимопонимания на протяжении всего выезда позволила в очередной раз убедиться, что «Точки Продаж ANEX Tour» - единая, сплоченная команда и неотъемлемая часть дружной семьи ANEX Tour.

Фоторепортаж





































































 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle