Алтайский край и туроператор TUI Россия договорились о совместных мероприятиях по продвижению региона в сфере туризмаАлтайский край и туроператор TUI Россия договорились о совместных мероприятиях по продвижению региона в сфере туризма

Туристский центр Алтайского края, 13.03.2020 08:55
Просмотров: 2725

В первый день международной выставки «Интурмаркет» на стенде Алтайского края состоялось сразу несколько деловых встреч и переговоров с крупными туроператорами.

Начальник управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности Евгений Дешевых обсудил вопросы сотрудничества и продвижения турпотенциала региона с представителями Московской торгово-промышленной палаты, общенациональной ассоциации автомототуризма, Национальным туристским союзом.

В ходе встречи с заместителем генерального директора TUI Россия Александром Сирченко состоялось подписание плана мероприятий к Соглашению о сотрудничестве в сфере туризма между Правительством Алтайского края  и  ООО «ТТ-Трэвэл» (TUI Россия).

Как отметил Евгений Дешевых, подписанный график совместных мероприятий дальнейшего взаимодействия рассчитан на ближайшие два года.

«Взаимодействие с компанией, которая имеет большой опыт, огромные компетенции в туризме, большую сеть агентств, свои воздушные суда, для региона имеет большую значимость. Мы настроены на то, чтобы с помощью компании TUI, в том числе, повысить качество оказываемых услуг в нашей туриндустрии и, конечно же, увеличить количество прибывающих к нам на отдых гостей», - подчеркнул глава ведомства.

В рамках соглашения планируется сотрудничество по таким направлениям как: адаптация совместно с региональными туроператорами существующих туров, разработка новых, их продвижение, проведение различных образовательных совместных мероприятий и инфотуров.
 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle