Вкусный Алтай на выставках «Интурмаркет» и «MITT»

Туристский центр Алтайского края, 26.02.2019 08:31
Просмотров: 2866

С 9 по 14 марта более 50 организаций Алтайского края станут участниками международных туристических выставок «Интурмаркет» и «MITT».

Туроператоры, санатории, отели, муниципалитеты, товаропроизводители, разработчики видеофильмов об Алтае представят туристический потенциал Алтайского края на коллективных стендах региона. Среди участников – компания «Пчела и здоровье» и долина семейного отдыха «Алтайское Холмогорье».

«Алтайское Холмогорье» познакомит гостей выставок с полезными и вкусными напитками из аронии, облепихи, калины, яблок, с экстрактами пихты, корня лопуха и чаги, пригласит на летний фестиваль «Ах!Фест». Как рассказал Константин Михеев, руководитель долины семейного отдыха, основная цель участия на выставках – поиск новых партнеров.

Компания «Пчела и здоровье» привезет на выставки мед, пергу, прополис и другую пчелопродукцию, организует дегустации, презентует усадьбу «Медовая», расположенную в Белокурихе.

Справка
Международная туристическая выставка «Интурмаркет» состоится в Москве с 9 по 11 марта, 26-я Московская международная туристическая выставка «MITT» – с 12 по14 марта. 

Долина семейного отдыха «Алтайское Холмогорье» заняла третье место в финале Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2018 в номинации «Лучшая природно-рекреационная зона для проведения турсобытия». Международный гастрономический фестиваль «Ах! Фест!» занял 2 место в региональном этапе Russian Event Awards 2018 в номинации «Лучшее туристическое событие в области гастрономического туризма». 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle