Sabre и Accor Hotels заключили новое технологическое соглашение

Sabre Travel Network, 23.06.2014 12:17
Просмотров: 9352

Sabre Corporation (NASDAQ: SABR), глобальный поставщик технологий для индустрии туризма и путешествий, и Accor Hotels объявляют о продлении технологического соглашения о продвижении и дистрибуции всех тарифов и услуг гостиничных сетей компании посредством глобальной распределительной системы Sabre GDS.

В соответствии с новым соглашением туристические агенты по всему миру получили доступ к тарифам на проживание и информации о наличии мест во всех 3600 отелях 13 брендов Accor в 92 странах.

Используя преимущества уникального доступа к более чем 400,000 агентам по всему миру, Accor также планирует расширить рекламную программу на торговой площадке Sabre.

«Новаторы гостиничного бизнеса, как Accor, постоянно ищут новые способы эффективного взаимодействия с агентами и конечными потребителями, - отметил Карло Олежничак (Carlo Olejniczak), старший вице-президент Accor по продажам на международном рынке. – Торговая площадка Sabre является важной составляющей нашей стратегии продаж и дистрибуции.  Sabre не только обеспечивает стабильный рост доходов, но и постоянно предлагает новые идеи по развитию нашего бизнеса».

Дэвид Гросс (David Gross), старший вице-президент Sabre по работе с поставщиками, отметил: «Accor постоянно совершенствует концепции своих гостиничных брендов, чтобы в полной мере удовлетворять меняющимся потребностям деловых путешественников и туристов. Мы гордимся таким партнером, как Accor, и рады представлять контент гостиничной сети на торговой площадке Sabre».

Информация о компании Sabre 

Sabre – ведущий поставщик технологий для мировой индустрии туризма и путешествий. Сотни авиакомпаний и тысячи отелей используют программное обеспечение, базы данных, мобильные технологии и решения по дистрибуции Sabre, которые помогают им реализовать ключевые функции бизнеса, такие как бронирование авиаперелетов и проживания в отеле, управление доходами, управление расписанием полетов, развитием сети и ресурсами экипажей. Sabre также выступает ведущей торговой площадкой, связывающей поставщиков туристических услуг с их наиболее ценными клиентами - деловыми путешественниками. Объем операций на площадке Sabre в 2013 году составил более $100 млрд. Sabre имеет представительства почти в 60 странах мира. Штаб-квартира компании находится в городе Саутлейк (Техас, США).  

Предупреждение относительно прогнозных заявлений

Любые представленные в данном пресс-релизе заявления о Sabre, которые нельзя считать историческими фактами или описанием текущих событий в деятельности Компании, являются «прогнозными заявлениями». Эти прогнозные заявления содержат ожидания или прогнозы Компании относительно будущих событий. Прогнозные заявления касательно деятельности Sabre содержат информацию об известных и неизвестных рисках, неопределенности и иных важных факторах, находящихся вне контроля Компании, которые могут привести к тому, что фактические результаты, показатели или достижения Компании могут существенно отличаться от будущих результатов, показателей или достижений, выраженных или подразумеваемых в таких прогнозных заявлениях. Основные риски и неопределенности приведены в разделах «Риски» и «Предупреждение относительно прогнозных заявлений» в регистрационном заявлении Sabre, представленном по форме S-1, разделах «Риски» и «Предупреждение относительно прогнозных заявлений» в квартальном отчете Компании, поданного по форме 10-Q, или в других документах компании, представленных в Комиссию по ценным бумагам и биржам США. Если этого не требует закон, Компания не берет не себя никаких обязательств распространять какие-либо обновления или новые редакции любых содержащихся в данном пресс-релизе прогнозных заявлений, которые бы отражали какие-либо изменения или события после публикации данного пресс-релиза.   

Дополнительная информация о продуктах и решениях Sabre на сайте: www.sabre.com, www.sabretravelnetwork.ru  

Полезная информация для агентов: www.sabretravelnetwork.ru/blog/

Группа Вконтакте: http://vk.com/public55195390

Компания: Sabre Travel Network
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle