Глава «В.И.П.Сервиса» Дмитрий Горин расскажет о рынке онлайн продаж

Алена Донская, 13.11.2013 17:46
Просмотров: 15903
Организационный комитет 9-й международной конференции «Маркетинг авиатранспортных услуг», которая пройдет 21–22 ноября 2013 года в Москве, в гостинице «Ренессанс Москва Олимпик», объявил о новых темах и докладчиках.

Так, в рамках сессии «Рынок туристических и авиатранспортных услуг: тенденции и перспективы» генеральный директор холдинга «В.И.П.Сервис», вице-президент Ассоциации туроператоров России по транспорту Дмитрий Горин, представит аудитории доклад «Возможности бизнес-партнерства. Развитие онлайн-продаж у офлайн-игроков».

В рамках своего доклада Дмитрий Горин расскажет об основных тенденциях российского рынка ОТА сегодня, динамике роста продаж в онлайн. Кроме того, он раскроет тему прихода на российский рынок западных игроков, вопрос развития новых сервисов, а также будет говорить о целевой аудитории конечных потребителей, её поведенческих тенденциях.

Напомним, что конференция будет проходить в период с 21 по 22 ноября 2013 года. Программа мероприятия сконцентрирована на вопросах развития продаж авиаперевозок, в том числе с точки зрения их IT-обеспечения, коммерческой политики, внедрения современных технологий и сервисов, взаимодействия авиакомпаний и агентств.

Среди выступающих заявлены представители компаний: «Аэронавигатор», «Сирена-Трэвел», «Трансаэро», Amadeus, Google, LiveJournal, Lufthansa German Airlines, Ozon.travel, PhoCusWright, Sabre Airline Solutions.

Организатором конференции выступает компания АТО Events при участии Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ (АЭВТ) и PhoCusWright – ведущей глобальной консалтинговой и исследовательской компании в области онлайн-путешествий.

Журнал TRN
  выступает в качестве информационного партнера конференции.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle