Праздник «Детский мир» в «ЭТНОМИРе»

В уникальном культурно-образовательном центре состоится грандиозный праздник в честь Международного дня защиты детей. Здесь вы всей семьей сможете совершить путешествие вокруг света, не покидая пределов парка.

Во время доброго праздника в «ЭТНОМИРе» вас ждет множество разнообразных развлечений и чудес, а также занимательные игры, квесты, общение с героями любимых сказок и увлекательные мастер-классы.

Начнется первый день с этнозарядки, а дальше вы сможете посетить уроки актерского мастерства и занятия, посвященные гончарному искусству и резьбе по дереву, и научитесь варить мыло, создавать кукол своими руками, делать открытки в технике квиллинг и получите еще множество полезных навыков и знаний.

Вы попробуете пирожки, приготовленные в самой большой русской печи, отведаете вкусный мед и медовые напитки и сможете самостоятельно раздуть самовар сапогом.

Также в программе — множество конкурсов, сказок, посещение питомника ездовых собак и знакомство с обычаями и традициями народов Сибири.

И это еще далеко не все занятия и развлечения, которые будут доступны во время праздника в «ЭТНОМИРе». Здесь вы вновь окунетесь в сказочный мир детства!

Во время праздника дети до 12 лет могут пройти на территорию парка бесплатно.

Дополнительные услуги*

  • Проживание в этноотелях;
  • Кафе «Кочевник» 11:00-00:00
  • Малый Лабиринт 11:00-19:00
  • Услуги экобани «Берегиня» и СПА-отеля «Шри-Ланка» — специальные весенние предложения;
  • Мастер-классы партнеров ЭТНОМИРа*
  • Фрироуп 11:00-19:00
  • Швейная мастерская 10:30-17:30
  • Сувенирные лавки «Лукоморье», «Вокруг света», «Бабулина скрыня», выставка-продажа этнических товаров и многое другое!
*- дополнительные услуги оплачиваются отдельно

Стоимость входного билета и участия в программе:

полный: 500 руб.
льготный: 250 руб.

Льготные билеты могут приобрести дети 5- 12 лет, инвалиды 1 и 2 групп; члены семей, потерявших кормильца; ветераны труда; члены многодетных семей.

Для детей до 5 лет; детей-инвалидов; инвалидов и участников ВОВ и лиц, приравненных к ним, а также несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей вход на территориюЭТНОМИРа и участие в групповых мастер-классах и экскурсиях без оплаты (бесплатно).

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle