VELIY HOTELS GROUP запускает новый партнёрский проект

VELIY HOTELS GROUP, 13.10.2017 11:34
Просмотров: 2862

С октября этого года гостям сети VELIY HOTELS GROUP стал доступен новый сервис. В рамках сотрудничества с проектом Quest Planet мы предлагаем отправиться на квест-экскурсию по городу.  Для ее прохождения нужно только мобильное устройство и доступ в интернет.

Большинство гостей наших отелей приезжают к нам не впервые, поэтому мы особенно рады предложить им возможность еще раз, пройтись привычным или любимым маршрутом открывая для себя неизвестные ранее факты. Карта Quest Planet станет вашим нескучным путеводителем не только по самым знаковым, но и по самым потаенным улочкам города.

Сегодня все больше туристических проектов делают акцент на дополнительные сервисы, работающие на максимальное вовлечение гостей и прогулка-квест, в процессе которой нужно отвечать на вопросы и следовать предлагаемому маршруту, выполняет эти задачи идеально. Мы стремимся не только соответствовать ожиданиям наших гостей, но и превосходить их, предлагая самые актуальные и необычные турпродукты.

VELIY HOTELS GROUP – российская гостиничная сеть, основана в 2015 году, в настоящее время состоит из двух отелей: VELIY HOTEL Mokhovaya Moscow (г. Москва) и VELIY HOTEL Suzdal (г. Суздаль). Бренд среднего ценового сегмента, с общими стандартами обслуживания, ориентирован на повышение привлекательности внутрироссийского туризма. Сохраняя традиции русского гостеприимства, мы берем от них лучшее и дополняем достижениями современности: так создается отдых в стиле VELIY HOTELS GROUP

Компания: VELIY HOTELS GROUP
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle