«VISIT ALTAI» прошел при поддержке компании РОСГОССТРАХ

Росгосстрах, 06.05.2014 11:29
Просмотров: 11195
Программа «Профессиональный покупатель» проходила в Алтайском крае с 25 апреля по 1 мая 2014 г. в рамках Международного туристского форума «VISIT ALTAI». Туроператоры и представители турфирм в течение недели путешествовали по краю, знакомились с туристическими объектами, гостиницами, санаториями и другими объектами размещения и показа.

Программа «Профессиональный покупатель» включала в себя рекламно-ознакомительные туры по брендовым туристским маршрутам «Малое Золотое кольцо Алтая» и «Большое Золотое кольцо Алтая» для представителей 200 туристских компаний Сибирского федерального округа, Урала, Москвы и других городов России, а также зарубежных стран. 150 участников форума были застрахованы в компании РОСГОССТРАХ на период проведения мероприятия по программе добровольного медицинского страхования туристов, путешествующих по Алтаю. Полис включал в себя медицинские экстренные расходы, страхование от несчастного случая и страхование от укуса клеща.

«Наше сотрудничество с организаторами Форума длится уже четвертый год, – отмечает директор Алтайского филиала компании РОСГОССТРАХ Дмитрий Иноземцев. – Для нас очень важно участие в таком масштабном мероприятии, направленном на развитие туриндустриии нашего региона. Ведь Алтайский край – это сочетание экологии, прекрасного ландшафта и богатейшего культурного наследия. Программы страхования гостей региона направлены на то, чтобы отдых туристов, желающих полюбоваться нашими достопримечательностями, был максимально безопасным».
Компания: Росгосстрах
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle