Росгосстрах

Вид деятельности: Страховая компания
Страна: Россия
Город: Москва
Телефон: 8-800-200-0-900
E-mail: pr@rgs.ru
Сайт: www.rgs.ru/insurance/

Собираясь в поездку или путешествие, вы должны позаботиться о своей страховке. Страхование путешествий покрывает большое количество расходов, связанных с получением медицинских услуг за рубежом. Мы предлагаем также страхование для любителей путешествовать на собственном авто — «Зеленая карта», а также специальное страхование от несчастных случаев.  Еще есть программа «Гость», если к вам приезжают гости из других стран.

Страхование путешествий - это необходимое условия спокойного отдыха за рубежом. Мы внимательно следим за уровнем обслуживания наших клиентов в клиниках-партнерах. Координаторы нашей сервисной службы быстро организуют весь процесс получения вами медицинских услуг в другой стране, поэтому вам не обязательно говорить на иностранном языке или заполнять десятки незнакомых форм, чтобы получить помощь.

РОСГОССТРАХ - крупнейшая в России страховая компания, предоставляющая широкий спектр страховых услуг частным лицам и компаниям для защиты от самых разнообразных рисков. На сегодняшний день мы предлагаем 55 страховых продуктов - от популярных программ автострахования до специального страхования космической отрасли. Наши страховые продукты доступны любому жителю или компании в любом населенном пункте и городе России. Мы стремимся включать в наши договоры наибольшее количество покрываемых рисков, обеспечивая при этом абсолютную прозрачность оказываемых услуг и высокую степень надежности.

В 2012 году Рейтинговое агентство «Эксперт РА» в очередной раз подтвердило рейтинг надежности ГК «Росгосстрах» на уровне А++ «Исключительно высокий уровень надежности».

В группу компаний «Росгосстрах» входит порядка 3000 агентств и страховых отделов, а также 400 центров урегулирования убытков, общая численность работников системы достигает 100 000 человек, в том числе более 65 000 агентов.

История компании насчитывает более 90 лет. Образованная в феврале 1992 года, компания стала правопреемником Госстраха РСФСР, который был создан в 1921 году.

Пресс-релизы компании
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.