Новый раздел «Медицинский туризм» туристической выставки «Енисей»

С 3 по 5 апреля в Красноярске, в выставочном центре «Сибирь», пройдет международная туристическая выставка «Енисей».

Впервые на туристической выставке представят раздел, посвященный медицинскому туризму. На одной площадке будут собраны поставщики медицинских, оздоровительных услуг, санатории, здравницы, базы отдыха, оздоровительные курорты, представители турбизнеса Красноярского края, регионов России и зарубежных стран.

По данным Росстата, в российских здравницах побывало 6,5 млн человек, которые лечили онкологические, кардиологические  заболевания и болезни опорно-двигательной системы. Однако большинство россиян не знает о возможностях, которые предлагают лечебно-оздоровительные курорты страны.

На выставке здравницам и профильным туроператорам будет предоставлена возможность встретиться с потенциальными клиентами и продемонстрировать гостям комплекс своих возможностей, познакомить с новыми тенденциями в области медицинского туризма, предложить лечение и оздоровление в ведущих клиниках России, за рубежом, а также в рамках посещения деловой программы выставки получить информацию о развитии и перспективах отрасли.

Напомним, туристическая «Енисей» выставка пройдет с 3 по 5 апреля в Красноярске, в выставочном центре «Сибирь».

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме