Путевку в крупнейший грязелечебный комплекс можно купить на выставке «Енисей»

Кирилл Волков, 09.01.2014 12:16
Просмотров: 16779
На международной туристической выставке «Енисей», которая пройдет в Красноярске (ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь») 3-5 апреля 2014 года, можно будет заказать путевку в крупнейший грязелечебный бальнеокомплекс Украины – клинический санаторий «Полтава-Крым» в г. Саки.

Санаторий расположен на западном побережье Крыма на грязелечебном курорте Саки, вблизи Евпатории, на берегу Черного моря – всего в 20 метрах от воды.

«Курортный город Саки издревле славится уникальными озерами, которые являются источником целебной рапы и грязи.

Отдельной темы заслуживает местный климат, который сочетает в себе степной и приморский. Такая комбинация является исключительно благоприятной для полноценного лечения и оздоровления организма человека, – рассказывают представители санатория. – Единожды попав к нам на лечение, люди чувствуют улучшение качества жизни в следующем году, и стараются приехать еще раз».

К слову, ежегодно в санаторий приезжает около 12 тысяч отдыхающих из разных стран и регионов России. По отзывам специалистов, клинический санаторий «Полтава-Крым» сохранил все традиции классического грязелечения и бальнеотерапии, применяя новейшие технологии и современное оборудование для достижения наилучшего результата по восстановлению скрытых резервов организма.

Спектр заболеваний, которые успешно лечатся в санатории, широк. Это заболевания опорно-двигательного аппарата, периферической нервной системы, репродуктивной мочеполовой системы; гинекологические заболевания; заболевания мочеполовых органов у мужчин, болезни кожи, лор-органов и бронхолегочной системы, гастроэнтерологические заболевания.

Более того, санаторий имеет свой пляж, бассейн с минеральной водой, тренажерный зал, сауну, отличную парковую зону с беседками и качелями, киноконцертный зал, библиотеку, кабельное телевидение, Интернет.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle