Как уменьшить расходы на командировки?

Группа компаний «МойРейс», 31.05.2016 16:52
Просмотров: 10746

Развитие новых технологий открывает широкие возможности по оптимизации тревел-политики в крупных холдингах и компаниях. Появляется возможность экономить за счет оптимизации затрат при оформлении: авиабилетов, гостиниц, трансферов. Переход на онлайн решения консолидатора ЗАО «АЛЬЯНС-ТРЭВЕЛ», позволяет корпоративными организациями отказаться от оформления авиабилетов в сторонних офисах.

Новые решения программы «Мультиофис», дают возможность офис-менеджеру компании, производить самостоятельно все необходимые действия по организации командировки сотрудника в режиме реального времени, а не перенаправлять информацию агентству с последующими  действиями по согласованию оптимальных маршрутов и цены. В системе прописаны опции самостоятельного оформления перевозок сотрудниками компании.

Доступный и понятный интерфейс, автоматизированная бухгалтерская отчетность. «Мультиофис» — это решения не только для агентств по продаже авиабилетов, но и для организаций с большим количеством деловых поездок. Круглосуточная поддержка по корпоративному сопровождению в городах: Москва, Санкт-Петербург, Южно-Сахалинск, Якутск, Калининград, Иркутск, Магадан, Хабаровск. Самара, Анадырь. (Группа компаний «МойРейс») http://www.moyreys.ru

 

 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle