Написать отзыв о своем отдыхе и выиграть поездку в новом 2014 году предлагает OnlineTur.ru

OnlineTur.ru, 08.10.2013 13:28
Просмотров: 9302
Отзывы и правдивые рассказы туристов о своем отдыхе приносят большую пользу тем, кто только стоит перед выбором – куда поехать, какую страну, курорт или отель предпочесть.
 
Для тех, кто помогает другим выбирать лучшее места для отдыха, на сайте сервиса бронирования туров стартовала акция «Райский отдых». В ее рамках жюри, состоящее из специалистов в области организованного туризма, определит автора самого полезного и интересного отзыва, который получит Сертификат для покупки тура на сумму 30 тысяч рублей. Также условиями конкурса предусмотрены ценные призы на 2-е и 3-е место.
 
Для того, чтобы принять участие в акции «Райский отдых», необходимо разместить рассказ о своей поездке в разделе Отзывы сайта OnlineTur.ru, перейдя на страницу объекта, о котором планируется написать, через форму поиска http://www.onlinetur.ru/poisk.php, а затем выбрав раздел Отзывы и нажав ссылку Добавить отзыв. В акции участвуют все типы отзывов - Юмор (курьезная история), Полезные советы, Описание, Рассказ, Фоторепортаж или Видео о странах и курортах. Непременным условием является публикация отзыва в 2013 году. Торжественное подведение итогов акции и награждение победителей будут проведены 1 февраля 2014 года.
 
Вне зависимости от участия в акции «Райский отдых» сервис бронированию OnlineTur.ru приглашает любителей путешествий в раздел Отзывы, который предоставляет туристам возможность не только оставлять и читать рассказы о поездках, курортах и отелях, но и с успехом подбирать для себя отдых по заданным критериям.
Партнер: OnlineTur.ru
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме