Спецпредожения от DSBW на туры во Францию

Владимир Савельев, 16.07.2014 17:35
Просмотров: 22649
Туристам, которые хотели бы посетить в первую очередь Париж, руководитель отдела Франция оператора DSBW Ольга Анисимова предлагает отправиться в 8-дневный тур «Визит в Париж», который является удачным вариантом первого знакомства с французской столицей.

Программа тура включает в себя 4 экскурсии: обзорную по Парижу, Монмартру и Латинскому кварталу (с осмотром собора Нотр-Дам), посещение музея духов Фрагонар. В свободное время туристы смогут  самостоятельно прогуляться по Парижу или заказать дополнительные экскурсии и билеты в знаменитые парижские кабаре «Лидо», «Крези Хорс», «Мулен Руж».

Для продвинутых путешественников, не нуждающихся в групповых экскурсиях, DSBW рекомендует 8-дневный тур в Париж Fly&Stay.

Перелёт во французскую столицу в обоих программах выполняется авиакомпанией Air France (по средам, пятницам, субботам и воскресеньям). Размещаются туристы в отелях от 2* до 4*+ (по выбору) на правом берегу Сены, в  районе Гранд Опера.

На эти туры действуют спецпредложения. Минимальная стоимость – от 522 евро (включая перелёт).

DSBW также предлагает отдохнуть на французском побережье Средиземного моря, в частности в Ницце, где оператор располагает гарантированными номерами в отелях на любой вкус и кошелек, расположенных в центре курорта рядом с береговой линией. Перелёт осуществляется еженедельным чартерным рейсом в Геную (по субботам).

«Туристов ждут в Ницце пальмы, кипарисы, сады и парки, пряная средиземноморская кухня, яркая самобытная архитектура, узкие извилистые улочки старого города, царство шопинга в пешеходной зоне и знаменитый прогулочный променад Англез», говорит  Анисимова.

Спецпредложения действуют на даты, начиная с 19 июля. Минимальная стоимость тура – от 555 евро (включая перелёт).
 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме