RUSO TURISTO – бесплатное приложение-справочник по 30 городам мира

Иван Сергеев, 14.07.2014 11:12
Просмотров: 16659
Получите удовольствие от путешествия в компании с замечательным проводником по городам и странам RUSO TURISTO! Простой в использовании мобильный путеводитель дает возможность найти городские достопримечательности, уютные ресторанчики, модные бутики, бары и многие другие не менее интересные для посещения места в 30 городах мира. Бесплатно и на русском языке!

Ruso Turisto станет вашим верным помощником по культурно-развлекательной сфере многих популярных среди российских туристов city break направлений. С помощью приложения вы сможете найти и забронировать отель, узнать, где готовят самые вкусные местные блюда, какие сувениры стоит приобрести и куда стоит отправиться вечером – вы всегда будете в центре актуальных событий и сможете с легкостью выбрать интересующее вас место. Приятным дополнением послужит также информация о проходящих скидках и специальных предложениях.



Удобный интерфейс приложения позволяет всего в несколько нажатий получить полную информацию о понравившемся месте – от контактов до фотогалереи, которая дает возможность оценить интерьер и атмосферу заведения, облегчив тем самым предстоящий выбор. Полезной функцией приложения является также указатель расстояния до интересующего места в городе, а также возможность воспользоваться встроенным навигатором с пошаговыми инструкциями до более чем 4000 кафе и ресторанов, бутиков и магазинов, а также основных достопримечательностей в различных уголках мира, информация о которых представлена в приложении.



Оказались в незнакомом городе и не знаете, чем заняться? Не беда! Все большее количество городских и национальных бюро по развитию туризма используют RUSO TURISTO для публикации местных новостей, программ фестивалей и интересных событий, о которых пользователи могут узнать, просто открыв приложение.

Учитывая бурный рост продаж смартфонов и планшетных компьютеров в России, подобный вид «доставки» актуальной информации становится все более популярным, – информация буквально попадает в карман конечного потребителя и, более того, - остается там во время поездки.



Вообще забота о пользователях – это то, что отличает RUSO TURISTO среди возможных аналогов. Чего стоит одна лишь функция Экстренный Вызов, представляемой компанией «ГудЛайн», партнером Ruso Turisto.

Звонком может совершенно бесплатно воспользоваться любой пользователь приложения, попавший в затруднительную ситуацию за рубежом. Любому позвонившему будет оказана профессиональная помощь с возможностью использования переводчиков, говорящих на 88 языках мира!

Здесь также есть удобный конвертер 35 мировых валют с ежедневно обновляемыми курсами ЦБ РФ, а также возможность бронирования авиабилетов и отелей по всему миру, с получением обратно на свой счет определенный процент с каждой покупки. Мелочь – а приятно!



Но все же, главной отличительной чертой RUSO TURISTO является то, что вся информация представлена на русском языке и абсолютно бесплатно – никаких ограничений и встроенных покупок. Приложение доступно для владельцев iPhone и iPad, а также устройств, работающих на платформе Android. Те же, кто еще не обзавелся современными гаджетами, могут ознакомиться с сервисом и справочником напрямую в интернете по адресу www.ruso-turisto.com
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle