DSBW проводит супер акцию по Тенерифе

Владимир Савельев, 18.04.2014 16:47
Просмотров: 13152
Туристы ещё могут успеть «вскочить в последний вагон уходящего поезда», то бишь, купить тур на майские праздники на остров Тенерифе. Возможно также приобрести два билета Москва –Тенерифе – Москва по цене одного  – за 450 евро. То есть 2-ой турист летит бесплатно.

Даты вылетов – 25 апреля (обратно 2 мая) и 9 мая (обратно 16 мая).

Размещение DSBW предлагает на вилле, расположенной в элитном жилом районе La Caleta, в 50 м. от океана и в 100 м. от красивого галечного пляжа. В 200 м от виллы находятся несколько супермаркетов, в 1 км. – лучший спортивный центр острова Top Training T3 и гольф клуб, в 5 минутах езды на автомобиле – крупные сетевые супермаркеты Mercadona и Híper Trebol. До знаменитого курортного района El Duque  – 20 минут пешком вдоль океана.

Стоимость проживания в вилле, где могут разместиться до 8 человек (7 ночей),  –1455 евро. Эта цена действует только при покупке билетов. В подарок – групповой трансфер аэропорт-вилла-аэропорт.

Вилла включает в себя гостиную с телевизором, который принимает российские каналы, (имеются WI-FI, сейф), отдельную, полностью оборудованную кухню со стиральной машиной, три спальни и две ванные комнаты. На верхнем этаже дополнительная спальня для одного человека и большая терраса. На вилле установлена охранная сигнализация.

На территории – сад, гараж, бассейн с подогревом, барбекю, солярий, террасы для обеда на свежем воздухе, внутренний дворик.

Район La Caleta славится лучшими на юге острова рыбными ресторанами и кафе с большими террасами, выходящими на океан. Вдоль океана проложена набережная. Залив Caleta – излюбленное место рыбаков.

Оператор также предлагает размещение в комплексе частных апартаментов Юка Парк (до 4 человек) по цене 425 евро за 7 ночей. Цена действует при покупке билетов. В подарок групповой трансфер аэропорт-апартаменты-аэропорт в подарок.

Апартаменты включают одну или две спальни, полностью оборудованную кухню, салон с телевизором (спутник), одну или две туалетные комнаты с ванной. Апартаменты, расположенные на первом этаже, имеют небольшой садик, расположенные на втором этаже террасы. Большинство из них оборудованы кондиционерами и стиральными машинами. Все апартаменты в комплексе частные, поэтому рекомендуется при бронировании запрашивать фото и характеристики конкретного апартамента.

На территории комплекса  – ресепшн, бассейны, сады, охрана, кафетерий- ресторан, прачечная, WI-FI.

Апартаменты Юка Парк расположены в самом центре курорта Las Americas, на второй линии большого песчаного пляжа Fañabe. В 100-300 м от комплекса красивая набережная, коммерческие центры, рестораны и супермаркеты, популярный пляжный клуб Le Club, пятизвездочные отели, spa-центр.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме