Фирменные туры DSBW – лучший способ путешествия по Германии

Владимир Савельев, 16.04.2014 13:12
Просмотров: 20711
Туроператор DSBW  рекомендует два фирменных 8-дневных тура  – «Берлин + путешествие по Северной Германии» и «Саксония +Тюрингия». Оба выполняются на рейсах Air Berlin или «Аэрофлот» в Берлин и рассчитаны на мини- группы численностью до 15-16 человек. Ближайший вылет по первой программе 18 мая, по второй – 11 мая.

По словам ведущего менеджера отдела Германия туроператора DSBW Виктора Паршина, только в туре «Берлин + путешествие по Северной Германии» туристам предоставляется возможность не только гулять по Берлину и полюбоваться в Гамбурге архитектурой немецкой Прибалтики, но и познакомиться с другими немецкими городами – Любеком, Бременом, Ганновером, Брауншвейгом, Магдебургом, Висмаром. В программу входят 8 экскурсий + 2 экскурсии за дополнительную плату.

В туре «Саксония +Тюрингия» туристы побывают в Берлине, Лейпциге, Дрездене, Веймаре, Кведлинбурге, в долине Эльбы увидят природные красоты Саксонской Швейцарии, посетят крепость короля Августа Сильного Кёнигштайн.

За дополнительную плату можно будет совершить поездки в Потсдам  с посещением дворцово-паркового ансамбля Сан-Суси и столицу Тюрингии город Эрфурт, прогуляться по городу Айзенах и осмотреть замок Вартбург, самый «немецкий» из всех замков Германии.
 
В этих турах туристы размещаются в отелях  3* или 4* в зависимости от города. При бронировании за ними закрепляются места в автобусе.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме