DSBW представляет итальянскую классику с перелётом до Рима

Владимир Савельев, 26.03.2014 14:43
Просмотров: 17437
Несколько классических туров DSBW строятся на регулярных рейсах Alitalia до Рима. Они выполняются круглогодично по субботам и воскресеньям из Шереметьево. 

Отличная возможность для знакомства с Вечным городом  – тур «Римские каникулы» (8 дней). В программу входят 5 экскурсий (обзорная по Риму, экскурсия «Имперский Рим», пешеходные прогулки по старейшему району Трастевере и «Маленькие площади Рима», посещение 3D-кинотеатра и просмотр  виртуального шоу «Машина времени»).

По словам менеджера отдела Италии туроператора DSBW Ларисы Чумаковой, эта программа предусматривает минимум переездов, размещение в отелях в центре Рима (по выбору). В свободное время туристы могут совершить дополнительные экскурсии в музеи Ватикана, галерею Боргезе, Тиволи, на виллу Д`Эсте, во Флоренцию, Неаполь, Помпеи.

Более широко география Италии представлена в туре «Рим и Флоренция» (8 дней). Акцент в нём сделан на Риме. В итальянской столице туристы проводят 5 ночей, во Флоренции – 2. В обоих городах запланированы обзорные экскурсии, а в Риме программа включает ещё и посещение музеев Ватикана, площади и собора Св. Петра. За дополнительную плату предлагаются экскурсии «Рим ночью», в римские замки и сады Тиволи, Пизу, Сиену, Неаполь, Помпеи.

Побывать в трёх знаковых итальянских городах и карликовом государстве Сан-Марино позволяет классический тур «Жемчужины Италии» (8 дней, Рим  – Ватикан – Флоренция  – Венеция  – Сан-Марино  – Рим). Во всех городах  проводятся обзорные экскурсии. За дополнительную плату можно  отправиться в Пизу и Сиену.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме