Туроператор DSBW признан победителем в рамках премии «Звезда Travel.ru»

Алена Донская, 19.03.2014 19:18
Просмотров: 16028
Туроператор DSBW признан победителем по итогам народного голосования в рамках премии «Звезда Travel.ru» в номинации «Лучшая туристическая компания России», занимающаяся горнолыжным отдыхом. Итоги голосования были подведены сегодня 19 марта в ходе выставки «MITT/ Путешествия и туризм 2014» на торжественной церемонии вручения  Дипломов премии «Звезда Travel.ru».

Так, всего за победу в разных номинациях премии, которая проводится уже в 11-й раз, боролись более 1000 претендентов. Лучшими признаны 220 из них. В том числе 100 российских отелей, 80 зарубежных отелей и 40 компаний-участников в других тематических номинациях.

Отметим, что второй тур голосования на ежегодную туристическую премию завершился 15 февраля. В течение месяца посетители сайта могли проголосовать в 40 номинациях и отметить лучшие направления для отдыха, туристические компании, авиаперевозчиков и другие сервисы для туристов.

Во втором туре приняли участие претенденты, которые набрали большее количество голосов и вошли в топ-5 по итогам первого тура. Категории «Лучшие российские отели» и «Лучшие зарубежные отели» в финале не участвовали, и победителей в них назвали еще в январе. Определяли лучших более 50 тысяч посетителей портала Travel.ru.

«Огромное спасибо организаторам за этот проект. Компания DSBW специализируется на экскурсионных турах, но тот факт, что наши горнолыжные проекты получили столь высокое признание, еще раз доказывает честность премии и качество нашей работы», - подчеркнула руководитель пресс-службы туроператора DSBW Анастасия Бартоломеева. 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме