Что будет интересно профессионалам на MITT 2014

Адриана Смирнова, 19.03.2014 08:01
Просмотров: 13659
В ЦВК «Экспоцентр» с 19 по 22 марта пройдет 21-я Московская международная выставка MITT, входящая в пятёрку крупнейших мировых туристических форумов. На её площадях разместятся более 1800 экспонентов из 85 стран.  Впервые примут участие в  MITT 14 стран и регионов. Среди них Алжир, Бангладеш, Бразилия, Камбоджа, Лаос, Перу, Исландия, Балеарские, Канарские и Азорские острова, архипелаг Микронезия.

Страной-партнёром выставки в этот раз стала Италия. В рамках выставки свои мероприятия проведут области Эмилия-Романья (принимающая большую часть российских туристов), Апулия, Лацио, Сицилия, Рим. Ассоциация малых красивых городов Италии познакомит гостей выставки с богатейшим художественным и историческим наследием, которым обладают входящие в неё города.

Статус региона-партнёра выставки получил Алтайский край.

Тема года предстоящей выставки «Индустрия встреч». На MITT будет открыт специализированный MICE-отдел, где представители корпоративных заказчиков получат возможность встретиться со специалистами по организации деловых встреч и поездок, конференций и презентаций, инсентив и других мероприятий в России и по всему миру.

В рамках темы года пройдёт Российский форум индустрии встреч, направленный на продвижение конгресс-услуг РФ. В мероприятии примут участие российские и зарубежные эксперты, которые расскажут об основах организации встреч, креативном подходе к делу, привлечении средств и возврате инвестиций, а также осветят аспекты сотрудничества с профессиональным сервис-агентом.

Традиционно на выставке состоится 6-й Московский  международный туристический бизнес-саммит по теме «Турбизнес под натиском интернет-бронирований: как извлечь пользу из этой ситуации». На мероприятии будут затронуты актуальные для рынка вопросы: рост числа самостоятельных бронирований, как правильно заключать сделки по продаже туристических услуг через интернет, динамическое пакетирование туров в интернете – технология выгодных продаж, чему туроператорам и турагентам стоит поучиться у онлайн-тревел агентств. С докладами на саммите выступят генеральный директор туроператора DSBW Карен Гончаров, генеральный директор Biletix.ru Александр Сизинцев, Валентин ВЕДЯКИН-руководитель коммерческого отдела региона Центральной, Восточной и Южной Европы компании Traveltainment - The Amadeus Leisure Group, а также представители портала  Excursiopedia.com и  юридической компании «Гладун консалтинг».

В рамках выставки MITT 21 марта состоится семинар «Эффективные маркетинговые инструменты в работе отеля. Как правильно работать с клиентом. Техники перекрестных и дополнительных продаж».

Профессионалы получат много полезных советов по успешному ведению бизнеса. В частности, на мероприятии выступит генеральный директор компании «Групон Россия» Вадим Федотов, который расскажет об эффективных каналах продвижения в интернете, обеспечении загрузки отелей в низкий сезон, привлечении клиентов без расходов на рекламу и о применении новейших интернет-технологий при продаже туристических продуктов.

В программе выставки также значится Московский международный конгресс по медицинскому и оздоровительному туризму. Докладчиками Конгресса станут представители из различных стран мира, главы международных департаментов крупных больниц, выдающиеся врачи, руководители отделов по развитию международного страхования.

В 2014 году в разделе «Медицинский туризм» будетпредставлено около 100 компаний из 20 стран мира. Кроме того, на выставке специальный раздел будет отведён Информационным технологиям в туризме.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме