На MITT «Анекс Тур» представит новинки грядущего сезона

Алена Донская, 17.03.2014 14:11
Просмотров: 22063
Компания «Анекс Тур» примет участие в выставке «MITT / Путешествия и туризм – 2014». Стенд туроператора будет располагаться в №8 павильоне №2 зале.

«Мимо нас гости выставки точно не пройдут, это самый большой стенд сразу у входа в павильон. Агентства и туристы смогут познакомиться с предложениями и новинками, подготовленными туроператором к грядущему летнему сезону. На стенде будут представлены Турция, Египет, Испания, Греция, Марокко, Чехия. Основные ожидания от выставки: возможность в очередной раз встретиться со своими партнерами, обменяться идеями и предложениями, наладить новые деловые контакты. MITT - это универсальная площадка, расширяющая бизнес-горизонты», - сообщили в пресс-службе компании.

Напомним, что 21-я Московская международная выставка MITT-2014 будет проходить в ЦВК «Экспоцентр» с 19 по 22 марта. На её площадях разместятся более 1800 экспонентов из 85 стран.  Впервые примут участие в  MITT 14 стран и регионов. Среди них: Алжир, Бангладеш, Бразилия, Камбоджа, Лаос, Перу, Исландия, Балеарские, Канарские и Азорские острова, архипелаг Микронезия.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle