«Уральские авиалинии» полетят из Краснодара в Москву

Владимир Савельев, 11.03.2014 14:29
Просмотров: 18190
Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает новый регулярный рейс Краснодар – Москва – Краснодар. На этом маршруте перевозчик будет летать с 31 марта по 23 сентября 2014 года. Частота – три рейса в неделю. Из Краснодара – по понедельникам, вторникам и субботам, обратные рейсы будут выполняться со сдвигом на день. Стоимость билета в одну сторону – от 2 485 рублей (без авиационных сборов).

Полеты «Уральских авиалиний» будут совершаться на комфортабельных авиалайнерах Airbus, оборудованных салонами эконом и бизнес класса.

Маршрут Краснодар – Москва – Краснодар  очень оживленный. На этом направлении  уже летают «Аэрофлот», «Трансаэро», S7, «ВИМ-Авиа», Red Wings.

Тем не менее, «Уральские авиалинии» рассчитывают на успех. Как заявил TRN руководитель пресс-службы авиакомпании Сергей Антонов  активный пассажиропоток на этом направлении и предложенная стоимость перелёта позволяют перевозчику рассчитывать на хорошую загрузку.

«В основном мы ориентируемся на пассажиров, которые летят по делам. Кроме того, близится отпускной сезон, а значит, вырастет число туристов»,–  сказал он. По словам Антонова, компания может предложить пассажирам удобные стыковочные рейсы из Москвы в другие российские города, страны СНГ и Европы.

По мнению заместителя директора по договорной работе компании «Алеан» Дмитрия Попова, этот рейс вряд ли привлечёт туристов, вылетающих из Москвы на курорты Краснодарского края, так как они предпочитают пользоваться  прямыми рейсами в Сочи и Анапу.

«Даже более дешёвый перелет  в Краснодар  не позволит сэкономить, ведь нужно еще потратить 2-3 часа, чтобы добраться до морских курортов края, а групповая перевозка и такси стоят дорого», – отметил он.  
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме