ANEX Tour приглашает на фестиваль органной музыки в Матаро

Елена Краснова, 08.06.2016 13:24
Просмотров: 20302
В самом центре региона Коста Барселона расположился курортный городок Матаро, который является столицей региона. Во время летних отпусков и каникул для детей и взрослых здесь организуется множество разнообразных мероприятий.

Компания ANEX Tour предлагает посетить международный фестиваль органной музыки, который состоится с 3 по 17 июля 2016 года. Напоминаем,  что отправиться в Каталонию можно из Москвы и 17 регионов России с прилетом в аэропорт города Барселона.

Бесплатные концерты проводятся в религиозном центре и ежегодно собирают около трёх тысяч зрителей, которые с нетерпением ждут выступления ведущих органистов мира. Каждый концерт сопровождается световыми эффектами и видеопроекцией, что делает выступление музыкантов ещё более впечатляющим.
 

Фестиваль органной музыки  создан для того, чтобы сделать самый большой орган в Матаро центром Коста Барселоны,  где студенты из разных стран и школ смогли бы поделиться своими идеями и знаниями с новыми друзьями и учителями. Превосходная музыка, концерты, семинары и комфортная погода - здесь вы сможете полностью погрузиться в атмосферу Каталонской жизни. Отправившись в Коста Барселону, любители органной музыки смогут по достоинству оценить данное мероприятие.
 

Компания ANEX Tour предлагает лучшие варианты размещения в регионе Коста Барселона:

AQUA AQUAMARINA 4*
AQUA BELLA PLAYA 3*
TROPICPARK 4*
VOLGA 4*


Подробную информацию о главных мероприятиях этого сезона вы можете найти здесь.

Дополнительную информацию о турах в Испанию и других предложениях компании ANEX Tour можно получить на сайте www.anextour.com, по тел.: +7 (499) 654-04-04 (для агентств), 8-800-775 -50-00 (для частных лиц).
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме