Все круизы на MITT 2016!

Иван Сергеев, 01.03.2016 11:22
Просмотров: 14994
В выставке MITT 2016 примут участие рекордное количество круизных операторов как по морским, так и речным и паромным круизам - по России и по всему миру: «Бриз Лайн», Круизный Дом «МК», «Инфлот» круизы и путешествия, PAC GROUP, «Натали Турс», CruiseLine («Болеро Интур»), «Инфофлот Москва», «ВодоходЪ», «Ленатурфлот», «Ортодокс» и многие другие.
 
В течение 4х дней работы выставки специалисты компаний-участников представят полный ассортимент круизных предложений, а также проведут консультации для посетителей – представителей турагентств из всех регионов России по особенностям продаж своего турпродукта. Помимо традиционных направлений и программ участники MITT презентуют интересные новинки и спецпредложения. Бриз Лайн представит самый большой лайнер - Regal Princess 5* Lux в круизах из Санкт-Петербурга, а также уникальную программу «Вся Япония в круизах». Компания Круизный Дом "МК" презентует на MITT новую технологию бронирования "Динамические круизные пакеты", позволяющую бронировать круизы с другими услугами (авиабилеты, отели, трансферы) в режиме реального времени и по специальным ценам. ПАК Групп представит популярные и востребованные круизы из Санкт-Петербурга. «Натали Турс» анонсирует спецпредложения на летние круизы.
 
Тематические круизы на комфортабельных 4-х палубных теплоходах и новые стоянки на популярных маршрутах предложит компания «ВодоходЪ». А настоящая русская экзотика у «Ленатурфлот» - уникальные программы по сибирской реке Лене. Речные круизы по рекам Европы представит CruiseLine. "Круизная Компания "Ортодокс" запускает круизы из Ростова-на-Дону в Москву и Санкт-Петербург разной продолжительности.
 
Все подробности – на выставке. Для бесплатного посещения MITT 2016 получите билет.


 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle