Через Biletix можно будет арендовать автомобиль

Адриана Смирнова, 07.08.2013 16:47
Просмотров: 14374
Агентство Biletix интегрировало на своём веб-сайте решение международной компании по прокату автомобилей Rentalcars,  которое позволит путешественникам искать, сравнивать цены  и бронировать автомобили в более чем 6 000 пунктах продаж в 180 странах мира.
 
«Благодаря новому решению, доступному в разделе «Аренда авто», на веб-сайте Biletix представлены постоянно обновляемые предложения более чем 90 крупнейших международных и локальных компаний по аренде автомобилей, среди которых Avis, Budget, Europcar, Hertz, Europcar, Sixt, Alamo. Выбрав страну, город, место выдачи автомобиля и желаемый период, пользователь получает возможность сегментирования предложений по цене, типу и классу автомобилей», - уточнили в Biletix.   

Кроме того,  пользователи смогут заказать дополнительные услуги, в том числе сопровождение водителя, оснащение автомобиля GPS-навигатором, детскими креслами, креплениями на крыше.

Аренда автомобилей довольно популярная услуга за границей, но в последнее время эта тенденция распространяется и на внутренний рынок.

Согласно исследованию агентства Euromonitor, к 2016 году рынок аренды автомобилей в России составит 5,4 млрд. рублей, причем основным источником роста станут регионы. 

Подробнее об автомобильном туризме в России читайте в материале на сайте TRN.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle