Компания «1001 Тур» открыла агентство в Хабаровске

Алена Донская, 26.07.2013 16:45
Просмотров: 16519
В Хабаровске открылось авторизованное агентство «1001 Тур». Оно уже начало предоставлять весь спектр услуг по подбору и продажам туров, авиа и железнодорожных билетов по всем направлениям, сообщили журналу TRN в пресс-службе компании.
 
«Хабаровск, крупный экономический, транспортно-логистический, политический и культурный центр Дальнего Востока, город с более чем полумиллионным населением, высоким экономическим и промышленным потенциалом, двумя аэропортами, крупным речным портом и транспортным узлом. Он несколько лет назад вошел в число приоритетных регионов для сети. Все это время компания присматривалась к потенциальным кандидатам из числа местных туристических компаний, тщательно выбирая партнера, обладающего наибольшим потенциалом, многолетним опытом работы на туристическом рынке, доверием хабаровчан и безупречной репутацией крупного и надежного игрока туристического рынка», - уточнили в «1001 Тур».
 
В рамках франчайзинговой политики сети все сотрудники «1001 Тур Хабаровск» прошли обучение и сертификацию в центральном офисе компании.
 
Стоит отметить, что Хабаровск стал 153-м городом и 60-м российским регионом в рамках географии присутствия «1001 Тур». В общей сложности под маркой сети работает 177 агентств на территории России и стран СНГ.
 
По словам  руководителя отдела развития сети «1001 Тур» Оксаны Волкановой, «хабаровские агентства полностью готовы к работе по высоким стандартам компании, а обучение, которое прошел каждый менеджер агентств в Хабаровске, обеспечило их всеми необходимыми компетенциями и инструментами для продуктивной работы с крупнейшими туроператорами и клиентами». 

Как сообщил журналу TRN генеральный директор сети туристических агентств «1001 Тур» Сергей Ватутин,  в ближайшие три года сеть будет продолжать активно расти.

«Мы смотрим в сторону стран СНГ. В частности, приглядываемся к Беларуси, рассматриваем на будущее Украину. Помимо этого, не во всех городах-миллионниках есть наши агентства. Кстати, на вступление в сеть поступает огромное количество заявок из разных городов России. Однако мы не продаем франшизу в случае, если в городе уже работает агентство под маркой «1001 Тур», - подчеркнул он.

Справка: офис продаж  «1001 Тур Хабаровск» находится по адресу: ул. Калинина, 80-14.
 
Страны, регионы и города: Дальний Восток, Россия
Компания: 1001 тур
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме