Hard Rock Cancun – лучший отель Мексики и Центральной Америки в 2015 году

Иван Сергеев, 20.10.2015 17:06
Просмотров: 37765

Отель Hard Rock Cancun выиграл в номинации «Лучший отель типа все включено в Мексике и Центральной Америке в 2015 г.» на церемонии World Travel Awards.

В субботу, 22 октября, состоялась 22-я ежегодная латиноамериканская церемония награждения World Travel Awards, и отели нашей компании были названы лучшими в ЧЕТЫРЕХ номинациях!

Отель Hard Rock Cancun получил награду World Travel Award в номинации «Лучший отель типа все включено в Мексике и Центральной Америке в 2015 г.»!

Отель Hard Rock Riviera Maya получил три награды World Travel Awards в номинациях «Лучший отель типа все включено в Мексике в 2015 г.», «Лучший семейный курорт Мексики в 2015 г.» и «Лучший отельный номер в Мексике в 2015 г.» (номер Rock Star, посвященный Брэту Майклсу).

В этом году в латиноамериканском регионе было зарегистрировано более 610 000 голосов экспертов, и для нас большая честь, что они выбрали именно наши отели.

Издание Wall Street Journal назвало World Travel Awards «Премией Оскар от мира туризма», и это не просто слова: World Travel Awards — это одна из самых престижных и всеобъемлющих наград в туристической отрасли. Церемония берет начало в 1993 г. и проводится с целью признания и награждения лучших достижений во всех областях мирового туризма. В каждом туре голосования участвуют тысячи экспертов туризма из более чем 160 стран по всему миру.

Страны, регионы и города: Канкун, Мексика
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме