Перспективы туристического лета оценят в Петербурге

Сергей Владимиров, 30.03.2013 07:55
Просмотров: 15204

Свыше 200 компаний из двух десятков стран мира и не менее чем дюжины регионов России примут участие в самом крупном событии сферы туризма Петербурга: 5 апреля в ЦВЗ «Манеж» рядом с Исаакиевским собором начнет работу 17-я по счету выставка «Отдых без границ. Лето 2013»Участие в выставке уже подтвердили многие крупные петербургские операторы («Верса», «Солвекс-Турне», «Вест Тревел», «Петротур Сервис» и другие), а также ряд регионов Северо-Запада России (Ленинградская, Вологодская, Новгородская и другие области и республики).

Как считает руководитель Северо-Западного регионального отделения РСТ Татьяна Гаврилова, «Отдых без границ» дает отличный шанс развить проект «Остановка в Петербурге», который предусматривает сочетание короткой программы в городе на Неве с продолжительным отдыхом в других российских регионах или за рубежом.

Богата мероприятиями деловая и развлекательная программы. В частности, свои презентации проведут Управление по курортному делу и туризму Сочи, офис по туризму Иордании, Государственное агентство по развитию туризма Латвии и Латвийская банная ассоциация, ГМЗ «Гатчина», авиакомпания TAP Portugal, Клуб автопутешественников, зарубежные и отечественные туроператоры. Кроме того, на выставке будет работать совместный консультационный пункт РСТ, Федеральной службы судебных приставов и Управления Роспотребнадзора по Петербургу.

Желающие смогут поучаствовать в разнообразных розыгрышах призов, среди которых будут как конкурсы для потенциальных туристов, так и соревнования между профессионалами туриндустрии. Одним из наиболее интересных обещает стать квест «В поисках сокровищ», участники которого, максимально быстро пройдя по маршруту, посетив стенды компаний и составив ключевую фразу, получат в награду ценные призы и подарки. 

Страны, регионы и города: Россия, Санкт-Петербург
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle