«Алеан»: праздничные экскурсионные туры по России

Елена Петрова, 11.02.2015 17:01
Просмотров: 18889
Национальный туроператор «Алеан» предлагает более 200 экскурсионных программ на праздники. Большим спросом пользуются 5-дневная программа  «Золотое Кольцо»  и насыщенный тур с посещением всех старинных городов «Большое Золотое Кольцо России»  (7 дней).

Также есть программы на непродолжительный срок 3-4 дня, например, «В берестяном краю». Все туры прекрасно подходят взрослым и детям, а также наполнены интерактивными играми и включают посещение различных музеев.

Казань: для знакомства с городом прекрасно подойдет программа «Добро пожаловать в Казань», где можно выбрать продолжительность тура – 2 или 3 дня. В этой программе туристы почувствуют настоящий колорит Татарской республики и увидят главные достопримечательности: Кул-Шариф, Кремль, озеро Кабан и многое другое.

А самые необычнее впечатления ждут гостей на Байкале. Предлагаем тур, в котором гости познакомятся со знаменитым городом Сибири – Иркутском, а также увидят самое глубокое озеро на планете - «Здравствуй, могучий Байкал!»  (4 дня).

Кроме того, есть программа «Весна восьмого дня»  (5 дней) с активным препровождением: катанием на собачьих упряжках и на судне на воздушной подушке по льду Байкала. А для тех, кто хочет больше узнать окрестности озера стоит выбрать программу «Зимний экспресс на Ольхон» (5 дней), где можно посетить острова Ольхон и Огой, а также подняться на мыс Хобой и Бурхан.

Получить более подробную информацию, а также ознакомиться со всеми предложениями можно на сайте или по тел.:(495)780-99-72.
 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle