Как продавать свою страну ей во благо? В марте – I выставка-конференция «Время России!»

Алина Хорошева, 03.02.2015 14:32
Просмотров: 19586
В один из первых дней весны 3 марта в Москве в Best Western Vega Hotel & Convention center 4* состоится яркое событие на рынке внутреннего туризма – I Выставка-конференция «Время России!», которая совместит в себе сразу пять форматов – выставка, воркшоп, конференция, мастер-класс и переговорная часть.

Организатором и идейным вдохновителем этого события выступает Российский Медиа-холдинг TRN Group и входящие в его состав портал TRN и Агентство маркетинговых коммуникаций PR2Point.  

В выставке-конференции примут участие все, кто заинтересован в продвижении российских туристических дестинаций на внутреннем рынке: туроператоры (85%), отели (10%), российские IT компании, системы бронирования и транспортные компании (5%), а также турагентства, представители исполнительной и законодательной власти. 

Забегая вперед и заранее отвечая на вопросы о том, кому это все нужно, заявляем: за последние полгода от турагентств к нам на корпоративную почту поступало несколько сотен вопросов и комментариев о том, как продавать Россию. На данный момент мы вручную составляем агентскую базу, куда уже входят более 600 турагентств, желающих перейти на продажи российских курортов.

С учетом выхода практически всех крупнейших туроператоров на внутренний рынок эта тема становится более чем актуальной.   

В ходе выставки-конференции её участники смогут представить широкой аудитории свои возможности по работе с турагентствами в рамках внутреннего туризма, провести переговоры и подписать агентские договоры, расширить агентскую сеть, повысить эффективности взаимодействия со старыми  партнерами и получить лояльность со стороны  новых.

Кроме того, участникам события обеспечена масштабная информационная поддержка профессиональных СМИ, а по итогам мероприятия – получение сертификата «Туроператор для России».

Во время мероприятия также состоятся розыгрыши и акции для участников и посетителей.  

Начало выставки-конференции «Время России!» в 11:00.

Сайт для регистрации на мероприятиеwww.russia2015.trn-news.ru
 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме