DSBW приглашает в арабскую сказку

Владимир Савельев, 07.10.2014 17:59
Просмотров: 14899
В октябре в ОАЭ летняя жара сходит на нет, начинается высокий туристический сезон с комфортными температурами. От сказочной страны туристов  отделяют всего пять часов перелёта из Москвы. Туроператор DSBW предлагает своим клиентам на выбор рейсы сразу четырёх авиакомпаний – Emirates Airways (в Дубай), Air Arabia (в Щарджу), Etihad Airways (в Абу-Даби) и «Аэрофлота» (в Дубай).

По словам ведущего менеджера отдела ОАЭ туроператора DSBW Ольги Худяковой, туристы могут приобрести туры в любой из семи арабских эмиратов с проживанием в отелях на любой вкус и кошелёк. Для тех, чей бюджет ограничен, подойдут экономичные апартаменты, туристы с неограниченными возможностями смогут оценить роскошь «семизвёздных» отелей.

Пляжный отдых, являющийся наиболее популярным видом туризма в ОАЭ, дополняют многочисленные развлечения, которые предлагаются в ультрасовременных парках аттракционов. Мало кого оставит равнодушным посещение аквапарка Dreamland и парка «Феррари» в Абу-Даби, катание на лыжах в комплексе Ski Dubai, сафари на джипе по пустыне. Доставит также удовольствие шопинг в многочисленных торговых центрах и на Золотом рынке.

Кроме того, туристы могут совершить экскурсию по семи эмиратам, в конюшню шейхов, покататься на воздушном шаре, попробовать специалитеты арабкой кухни. А с 21 по 23 ноября на острове Яс будет проходить заключительная гонка года серии Гран-при «Формула-1».

Стоит также отметить, что ОАЭ – это совершенно безопасная и комфортная для отдыха страна.
 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle