DSBW приглашает на Новый год и Рождество в Баварию

Владимир Савельев, 25.09.2014 18:42
Просмотров: 21708
К новогодним праздникам туроператор DSBW подготовил спецпредложение по турам в Баварию: «Мюнхен-эконом» и «Мюнхен + путешествие по Баварии». Вылеты состоятся 29, 30 декабря и 2 января. Перелёт выполняется регулярными рейсами авиакомпаний «Уральские авиалинии» и S7 в Мюнхен.

В программе 8-дневного тура «Мюнхен-эконом» предусмотрена только  экскурсия по столице Баварии. В остальное время туристы смогут самостоятельно прогуляться по городу и его окрестностям, посетить музеи и замки Баварии. Новогодний Мюнхен их не разочарует: уличные вечеринки, концерты и фейерверки длятся до самого утра.

В туре «Мюнхен + путешествие по Баварии» туристы совершат обзорные экскурсии по Мюнхену, Нюрнбергу и Регенсбургу, побывают в городе Бомберг, где смогут отведать уникальное «копчёное» пиво, а также отправятся в предгорье Альп, в замок Нойшванштайн, построенный баварским королём Людвигом II и ставший прообразом входных ворот французского «Диснейленда».

В обеих программах туристы проживают в отелях категории 3-3+* в центральной части Мюнхена.

Стоимость туров – от 395 евро (спецпредложение) + а/б (цена на авиабилеты фиксированная, так как DSBW имеет на рейсах блоки мест).

 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle