DSBW предлагает провести новогодние каникулы во Франции

Владимир Савельев, 17.09.2014 11:33
Просмотров: 13361
В 8-дневный экскурсионный тур "Париж   Бургундия   Эльзас" можно отправиться под Новый год, 30 декабря. Перелёт до Парижа предлагается на рейсе Air France.

Во французской столице туристы проведут 3 дня, в программу входит обзорная экскурсия по городу. За дополнительную плату можно будет посетить музей восковых фигур Гревен, совершить прогулку на кораблике по Сене и экскурсию по Латинскому кварталу и острову Сите, а также отправиться на целый день в Нормандию, чтобы увидеть города Довиль, Онфлер, Руан, где на площади старого рынка была сожжена легендарная Жанна Д’ Арк.

В остальные дни туристы увидят город Бон, знаменитый своими бургундскими винами, столицу Бургундии Дижон, "французскую Венецию" Кольмар, жемчужину европейской готики Страсбург и Реймс. Везде предусмотрены по программе экскурсии.

Тур "Париж Нормандия  Бретань" начинается 2 января. В Париже  туристы совершат обзорную экскурсию по городу и пешеходные по Монмартру (с посещением собора Сакре-Кёр), Латинскому кварталу и острову Сите (с посещением собора Парижской Богоматери).

За дополнительную плату предлагаются посещение музея восковых фигур Гревен, прогулка на кораблике по Сене, поездка в предместье Парижа Фонтебло.

Маршрут этого тура также включает в себя Руан, Каен, средневековый замок-аббатство Мон-Сен-Мишель, города Сен-Мало и Фужер. Везде запланированы пешеходные экскурсии.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle