Aura Wellness в UNICO 20º87º Hotel Riviera Maya 5*

Кирилл Волков, 23.03.2023 12:48
Просмотров: 3045

UNICO 20º87º, входящий в отельный холдинг RCD Hotels, в марте 2023 года отметил 6 лет полноценной работы и в честь этого события объявляет о своем самом первом многодневном оздоровительном путешествии Aura Wellness. С 23 июня по 4 июля захватывающая программа отеля приглашает гостей провести несколько дней в насыщенных и оживленных оздоровительных практиках. Объединяя пять ключевых компонентов: хорошее самочувствие, питание, ментальное здоровье, красоту и физическую форму, Aura Wellness представит гостям уникальную в своем роде форму отдыха.

WELLNESS И ПИТАНИЕ

Здоровые, питательные блюда, приготовлены из местных ингредиентов, с нотками текстур и ярких вкусов мексиканской кухни. Насладитесь общением с гостями-единомышленниками, которые ставят во главу угла свое здоровье и благополучие, наслаждаются первоклассными путешествиями и волнением от установления обогащающих культурных связей и знакомства с этим волшебным местом.

КРАСОТА

Массаж, процедуры по уходу за лицом и уникальные услуги в SPA-центре на основе местных косметических ритуалов.

МЕНТАЛЬНОЕ ЗДОРОВЬЕ

Медитации под руководством инструктора, занятия по дыхательной гимнастике и другие активности. Уникальные практики энергетического исцеления и шаманские благословения уходят корнями в богатую историю региона.

ФИТНЕС

Групповые занятия включают йогу, пилатес, спиннинг в помещении и в бассейне, кросс-тренинг, высокоинтенсивные функциональные тренировки и многое другое. Доступны индивидуальные занятия с тренером в ультрасовременном фитнес-центре.

Aura Wellness приветствует возможность учиться, расти и развивать более здоровый и счастливой образ жизни вместе с влиятельными звездами и специалистами в своих областях:

Brandon Espiritu: фитнеc - тренер, специалист по высокоинтенсивным функциональным тренировкам.
Karina Blackwood: инструктор по йоге, пилатесу и функциональным тренировкам.

Lisa Baisl: эксперт по упражнениям для лица; хорошо известна своими эффективными советами по уходу за кожей и красоте.

Shannon Bills: тренер по изменению образа мышления и ментальному здоровью.

Shana Spence: дипломированный диетолог и нутрициолог.

Tiffany Lee: знаменитый парикмахер, визажист и медицинский эстетик.

Sam Cushing: фитнес - тренер.

UNICO 20º87º работает по системе "всё включено" только для взрослых гостей, располагает 448 роскошно обставленными номерами с видом на Карибское море, с выходом к бассейну из номеров Swim-up на первом этаже и открытыми двойными гидромассажными ваннами во всех остальных категориях, мини-баром в номере, укомплектованным по желанию гостей, три просторных бассейна, ультрасовременный оздоровительный тренажерный зал, спа-центр с полным спектром услуг, пять всемирно ресторанов изысканной кухни, включая ресторан современной мексиканской кухни под руководством селебрити-шефа Лулы Мартин дель Кампо, шесть баров и лаунжей, а также два бара у бассейна.

Как добраться? Каждый день из Стамбула в Канкун летает Turkish Airlines, а также несколько авиакомпаний совершают рейсы между Гаваной и Канкуном (в пути около 1 часа), что позволяет предлагать клиентам комбинированные туры Куба + Мексика.

Ещё больше информации по отелю – в русскоязычном Telegram канале RCD HOTELS RUS

Вопросы по услугам отелей, ценам на проживание и оплате – rtsallagov@rcdhotels.com

Роман Цаллагов, представитель RCD Hotels в России и СНГ

 

Проект: Hotels & details
Страны, регионы и города: Россия
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме