Travel Theatre – успейте занять лучшие места по лучшим ценам!

Кирилл Волков, 12.12.2022 07:22
Просмотров: 7940

До даты премьеры классической постановки Педро Кальдерона «Дама Невидимка» в ЦМТ осталось две недели!

Пройдя кастинг и строгий отбор профессионального режиссера Валентины Хоменко, в течение нескольких месяцев сотрудники таких компаний как Coral Travel, S7, АО ТКП, Satguru Travel, UTS24, Смарт круиз, Lady red travel и др., участвовали в каждодневных репетициях, создании костюмов и творческих образов, обучались фехтованию и хореографии. Все это помогло раскрыть незаурядный творческий потенциал и сделать из наших с вами коллег настоящих актёров!

Насладиться настоящим театральным представлением и провести последние предновогодние дни в кругу друзей и коллег наши читатели смогут на специальных условиях!

  1. Промокод ANYWAY – даёт возможность забронировать любую категорию билетов кроме VIP по фиксированной стоимости – 3000р.. В билет включена вечерняя программа и фуршет.
  2. Промокод NOTTOBE – даёт право на посещение спектакля без фуршета со скидкой 80% (от 700 рублей)
  3. Количество промо-билетов ограниченно!

Генеральный спонсор – Центр Международной Торговли

Партнеры мероприятия: Евроинс, 2Д Страхование, Busfer, Satguru Travel, Bnovo, TravelLine, A&A, Bronevik.com, B2B.Ostrovok

Завершающим аккордом каждого дня показа станет вечерняя программа и фуршет, которые помогут надолго сохранить послевкусие праздника, проведенного в кругу коллег и друзей.

 

Страны, регионы и города: Россия
Компания: TravelLine
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме