MICE Excellence Forum снова соберет игроков индустрии деловых мероприятий 28 октября

Кирилл Волков, 19.08.2022 11:15
Просмотров: 6323

28 октября 2022 года в Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park во второй раз состоится MICE Excellence Forum. Первый выпуск MEF стал одним из самых заметных событий для профессиональных организаторов мероприятий, недавно он был отмечен как «Открытие года» в категории MICE на церемонии вручения Buying Business Travel Awards - 2021.

Форум этого года обещает стать еще более масштабным, а участников ждет несколько важных нововведений.

Программа Форума продлится три дня:

27 октября. Приветственный день для экспонентов. Во время образовательной сессии можно будет обсудить вопросы взаимодействия поставщиков услуг с MICE- заказчиками: тенденции закупочных процессов, нюансы финансовых процедур, а также эффективные способы презентации услуг клиентам.

28 октября. Основной день. Встречи экспонентов с покупателями, экспо, образовательная и вечерняя программа.

29 октября. Bleisure-день. Делегаты форума смогут первыми принять участие в променаде «Москва глазами организатора мероприятий», который команда MICE Excellence создает вместе с партнером «ProЭмоции». Но на этом активности не заканчиваются.

Впервые на MEF 2022 будут приглашены Hosted Buyers из других городов России с бесплатным проживанием в Москве на время проведения форума. Приглашения получат 20 представителей региональных MICE-агентств и корпоративных клиентов.

Операционный директор MEF Татьяна Конакова отметила: «Наш опыт проведения первого Форума в разгар пандемии, а также MICE Excellence Rehab этой весной показали, что в сегодняшних непростых условиях такие мероприятия особенно важны для взаимного обмена энергией, инсайтами и идеями».

Концепцию MEF-2022 прокомментировала креативный директор Форума Ирина Михалькова: «Перемены в мире становятся все глобальнее. И происходят они постоянно. Можно тревожиться по поводу того, что невозможно ничего прогнозировать, а можно закалять внутреннюю готовность ко всему. Мы считаем важным предоставить площадку для встречи MICE-индустрии, дать возможность участникам форума встретиться с лидерами отрасли, обсудить проблемы, поделиться идеями и найти выходы из, казалось бы, безвыходных ситуаций».

Впервые MEF состоялся в 2021 году, в форуме приняли участие более 430 человек, 70 экспонентов провели более 800 бизнес-встреч с клиентами, 29 спикеров выступили в рамках образовательной программы.

Бренд «MICE Excellence» – совместный проект MICE Kitchen и MICE Orchestra.

Регистрация для экспонентов и профессиональных посетителей уже открыта, а в качестве байера можно будет зарегистрироваться в сентябре.

Сайт проекта – www.mice-excellence.ru

Event-оператор – Upjet, технический партнер – Structura, ЗОЖ-партнер – InBody Russia.

 

Страны, регионы и города: Россия
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме