Турсервис RUSSPASS запустил тревел-шоу о путешествиях по Центральной России

Кирилл Волков, 17.08.2022 12:44
Просмотров: 8479
Цифровой туристический сервис RUSSPASS расскажет о путешествиях по двум десяткам городов Центральной России в формате развлекательного тревел-шоу. Все выпуски можно будет увидеть на странице RUSSPASS в социальной сети Вконтакте
 
Новый проект называется «RUSSPASS. Путешествия — Центральная Россия». Его ведущей стала российская актриса театра и кино Евгения Розанова. Двенадцать выпусков посвящены городам, куда можно отправиться из Москвы, например, в Калугу, Иваново, Плес, Суздаль, Владимир, Тулу, Тверь и многие другие. Кроме того, один выпуск будет посвящен Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
 
В каждом городе ведущая встречается с гидами и экскурсоводами, которые рассказывают про красивые места для путешествий, делятся малоизвестными фактами и помогают сделать поездку еще ярче. Каждый выпуск наглядно покажет туристам составить маршрут из Москвы на выходные, выбрав при этом один из удобных видов транспорта, например, автомобиль, поезд или автобус. В тревел-шоу также даются рекомендации по выбору отелей, кафе и ресторанов.
 
В премьерном выпуске, который появится в сети 18 августа, Евгения Розанова отправится на автомобиле из Москвы в Ярославль через Сергиев Посад и Переславль-Залесский. Ведущая побывает в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре, музее-усадьбе «Ботик Петра I», совершит гастро-экскурсию по сыроварне на территории заповедника «Плещеево Озеро» и окажется в музее-даче художника Константина Коровина в деревне Охотино. Из выпуска также можно будет узнать про звонницу бывшего Спасо-Преображенского мужского монастыря, которая ныне располагается на территории Ярославского музея-заповедника, где находится музей с шоу-макетом городов Золотого кольца в миниатюре, а также найти место, где началось основание Ярославля.
 
Подробно познакомиться с достопримечательностями, о которых идет речь в тревел-шоу, забронировать отель или построить маршрут по понравившимся местам зрители смогут, воспользовавшись сервисом RUSSPASS.
Страны, регионы и города: Россия
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle