Трагически погиб генеральный директор Курорта Красная Поляна

Кирилл Волков, 04.05.2022 13:20
Просмотров: 4601

Трагически погиб генеральный директор Курорта Красная Поляна Андрей Алексеевич Круковский. Он любил горы и нашёл покой в них.

Андрей Круковский руководил курортом с 2019 года, в НАО «Красная поляна» работал с 2015 года, входил в совет директоров компании. Талантливый руководитель, к своим 37 годам он превратил Красную Поляну в курорт мирового уровня. Очень многое сделал для развития внутреннего туризма в России, обладая уникальной экспертизой в реализации масштабных инвестиционных проектов, в развитии экологического туризма и отельного бизнеса. Успел начать проекты по созданию экокурорта «Лагонаки» и строительству канатной дороги на гору Ахун.

Андрей Круковский родился в Москве, окончил с отличием Московский институт экономики политики и права, закончил Лондонскую бизнес-школу, являлся кандидатом экономических наук. Заслуженно считался одним из лучших топ-менеджеров России.

Он целиком отдавался работе, увлекался горнолыжным спортом и горными походами. 

Команда курорта выражает глубокие соболезнования родным и близким Андрея Алексеевича и считает своим долгом продолжить все его начинания и воплотить в жизнь замыслы.

Прощание состоялось 3 мая в Красной Поляне.

 

Страны, регионы и города: Россия, Сочи
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме