Emerging Travel Group запускает бесплатный онлайн-курс для отельеров

Кирилл Волков, 27.10.2021 12:12
Просмотров: 8699

Компания Emerging Travel Group, управляющая российскими брендами Ostrovok и B2B.Ostrovok, а также международными брендами ZenHotels и RateHawk, приглашает отельеров на бесплатный курс по онлайн-дистрибуции и управлению доходом ETG Revenue School. Слушателей ждут теория, практика и проверочные тесты, по итогам которых отельеры научатся успешно работать с онлайн-ресурсами и смогут разработать собственную стратегию продвижения.

Преподаватели курса – специалисты Emerging Travel Group, а также приглашенные эксперты из ведущих компаний тревел-индустрии: Bnovo, TravelLine, Big Tree, Horeca Training, представители отелей и профессионалы юридической сферы.

Курс состоит из 15 видео-уроков, разделенных на четыре тематических блока. Первый блок посвящен знакомству с принципами работы онлайн-каналов и рассматривает способы повышения рейтинга, конверсии и стоимости бронирований. Во втором блоке слушатели узнают больше о ценообразовании – закрытых каналах продаж, типах тарифных планов и промоакциях. Третий блок рассказывает о возможностях увеличения дохода от онлайн-каналов – отельеры научатся работать с инструментами перебронирования номеров, апгрейда и планирования загрузки. Четвертый блок записан приглашенными экспертами тревел-индустрии, они расскажут о дополнительных аспектах онлайн-дистрибуции, на которые стоит обратить внимание при разработке стратегии.

В конце каждого блока предусмотрен тест для закрепления материала. Все отельеры, которые прослушают уроки и успешно справятся с тестами, получат сертификат о прохождении курса по онлайн-дистрибуции и управлению доходом от Emerging Travel Group.

Обучение в ETG Revenue School стартует 1 ноября и проходит в онлайн-формате, поэтому зарегистрироваться могут отельеры из любого города России. Курс доступен как для отельеров, у которых уже есть контракт с Emerging Travel Group, так и для тех, кто не работает с компанией. Лекции записаны заранее, изучать их можно в удобное время. Материалы будут доступны слушателям до 30 января 2022 года.

Зарегистрироваться на курс можно по ссылке.

Проект: IT World
Компания: Ostrovok
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме