СравниКупи

Вид деятельности: Страховая компания
Год основания: 2009
Страна: Россия
Город: Москва
Телефон: + 7 (800) 555-05-09
E-mail: info@sravnikupi.ru
Сайт: sravnikupi.ru

Страховой онлайн супермаркет «СравниКупи» - один из лидеров российского рынка онлайн-страхования, предоставляющий своим клиентам возможность самостоятельно сравнить предложения по разным видам страхования и купить страховку или онлайн (по продуктам с электронным полисом), или сделав онлайн заказ на доставку страховых полисов (страхование ОСАГО, ДАГО, КАСКО).

В ноябре 2011 г. компания была удостоена премии «Финансовая жемчужина России», а в июне 2012 г. - премии «Основа Роста» в номинации «Инновация года».

«Сравникупи» работает с топ-20 страховых компаний.
 
Страхование туристов с помощью sravnikupi.ru – это:
  • онлайн покупка. Расчет стоимости, выбор страховки и оплата происходят онлайн. Вы оплачиваете полис кредитной картой и получаете его на указанный email;
  • самое большое на рынке сравнение предложений от страховых компаний. Наша цель – сравнение продуктов, а не цен: мы предоставляем клиентам максимальную информацию по наполнению всех страховых программ и возможным дополнительным продуктам;
  • «умная» система фильтров. Наши пользователи видят все предложения от страховых компаний и, благодаря системе фильтров, за считанные минуты могут подобрать оптимальное предложение.
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.