Центр естественного оздоровления "НатураМед"

Год основания: 2006
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: г. Москва, Большой Казенный пер., д.5, офис 7
Телефон: +7 (495) 648-68-27
E-mail: ds@naturamed.ru
Сайт: www.naturamed.ru

С 2006 года компания «НатураМед» работает в области оздоровительного туризма на базе лучших санаториев России, и является официальным московским представительством санаториев  "Южное взморье" (г.Сочи), "Голубая Даль" (г.Геленджик), "Валуево"(Подмосковье).

Центр «НатураМед» предлагает не просто отдых, а целый комплекс специально разработанных оздоровительных программ, позволяющих максимально эффективно, быстро и безопасно восстановить работу всех систем организма.

Для наших клиентов мы готовы предложить следующие направления:

  • Программы очищения, похудения и омоложения организма
  • Путевки с лечением и отдых в Краснодарском крае, Кавказских Минеральных Водах, Подмосковье, Средней полосе России, зарубежные туры
  • Организация корпоративных мероприятий и конференц услуг
  • Путевки для сотрудников организаций по специальным ценам
  • Организация трансфера
  • Бронирование авиа и ж/д билетов.

Программы "НатураМед" основаны на комплексном очищении и омоложении организма, поэтапное выведение шлаков и токсинов в сочетании с природными средствами оздоровления. Программы проводятся в санаториях Краснодарского края (Сочи (Адлер), Геленджике) и в Подмосковье

Лечение "НатураМед"подходит по следующим направлениям: очищение (детоксикация) организма, лечение органов дыхания, аллергических реакций, лечение сахарного диабета (эндокринология), заболевания щитовидной железы, лечение ожирения, программы похудения и коррекции фигуры, программы направленные на лечение женского (гинекология) и мужского здоровья (урология), лечение бесплодия, подготовка семейных пар планирующих рождение здорового ребенка.

Все методы, применяемые в программах "НатураМед", утверждены Министерством Здравоохранения! 

Отзывы (4)

К сожалению приехав в Сочинский центр НАТУРАМЕД в этом году у меня произошло полнеееееейшееее разочарование. Полная деградация центра. Прежних врачей нет, меня по программе снижения веса принимал толстый, лысый мужик, который нес полную ахинею и неуместно шутил. После такого приема я поняла, что о программе и натурамеде я знаю больше, чем мой врач!!! ШОК !!! Новый руководитель центра просто обескуражил непониманием программ и работы центра, к слову такой же толстый, как и мой врач. И эти люди решают вопросы с избыточным весом! ШОК!!! Где старая гвардия этого прекрасного в прошлом центра?, врачи Машкина, Офлиди...... у которых я лечилась раньше, я так и не поняла.... Хорошие массажисты, где ??!!!!!!! Знакомые медсестры мне сказали, что центр полностью развален и все хорошие специалисты его покидают. ПЕЧАЛЬНО!!! Я специально не называю фамилии горе врачей, но это жесть, когда специалисту (врачу!) не доверяешь, когда врач с избыточным весом пытается помочь стать стройной. И в конце хочу заметить, что от руководителя центра "здоровья" не должно нести табаком на з метра!!!!!!!!!! Теперь только КИВАЧ !!!! Натурамед в Сочи, не стоит тех денег, которые я потратила. Девочки подумайте трижды!!!! Из плюсов в этот раз только море!
Оценка: 2 (плохо)
10.04.2021 в 05:45, Яна
Приехала на оздоровление в санаторий «Южное Взморье» по программе НатураМед! Хочется заметить, что лечение оказывают квалифицированные врачи. При этом медперсонал очень вежлив и доброжелателен, что очень ценно в наше время. В санатории очень чисто, уютно и комфортно. Диетическое питание с очень интересным сочетанием продуктов, мне пришлось по душе. Заметно улучшилось самочувствие, появилось легкость, похудела на 5 кг. Огромное всем спасибо за ваш труд и за такое прекрасное отношение!
Оценка: 5 (отлично)
28.05.2019 в 15:02, Евгения
В ноябре пребывала в санатории Валуево по программе НатураМед «Шаг к здоровью». Программа на 3 дня – это так скажем ознакомление с очищением, просто немножко оздоровиться и улучшить самочувствие. Но, тем не менее, у меня уменьшились отеки на ногах, стала лучше спать. Очень понравились процедуры, дружелюбный персонал! В следующий раз постараюсь приехать на 14 дней, на программу похудения!
Оценка: 5 (отлично)
19.02.2017 в 15:14, Мария
Отдыхали в санатории в конце февраля. Брала путевку очищение организма, дочка по опорно-двигательному профилю. День был занят на процедурах, вечером гуляли по парку вдоль реки. По поводу лечения хочу сказать, что все процедуры, которые указаны в программе натурамеда, мне назначили. Отличные водные процедуры, ванны, спелеокамера, массажи - все делают добросовестно. Результатом программы довольна. Конечно, если б еще были развлекательные мероприятия, то с радостью бы их посещали. Также, порадовала тишина и звуки природы, чистый воздух, красивейшие пейзажи. Уезжали мы отдохнувшими и довольными. Хотим передать благодарность врачу Петручик Ольге Алексеевне и администратору Натурамед – Наталье! С уважением, Хаустова Людмила.
Оценка: 5 (отлично)
11.04.2016 в 15:52, Людмила
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.