Ковчег - Время путешествовать и отдыхать с комфортом! (socialtourism.ru)

Вид деятельности: Турагентство
Год основания: 2021
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: Алтуфьевское ш., д. 44, оф. 22
Телефон: 8 (800) 707-80-21
E-mail: info@socialtourism.ru
Сайт: socialtourism.ru/

Московский областной центр социального, спортивного и лечебно-оздоровительного, экологического и культурно-познавательного туризма для семей с детьми, молодежи, ветеранов и инвалидов КОВЧЕГ — туроператор по внутреннему росиийскому и зарубежному вьездному туризму.

Отзывы (3)

В Ковчеге нам подобрали тур на 2 дня в Казань. Программа отлично организована, нас провели по главным достопримечательностям в центре города. Очень понравилось озеро Кабан, запомнилась экскурсия по ул.Баумана с квестом. Вышло очень выгодно, в стоимость тура входит питание, проживание, экскурсии. Сами бы мы заблудились в центре города, а здесь все включено, полное сопровождение от и до. Спасибо вам за незабываемые впечатления!
Оценка: 5 (отлично)
24.10.2022 в 15:06, Евгения Баранова
Через Ковчег нашла двухдневный тур в Санкт-Петербург по доступной цене. Уговорила мужа провести выходные в северной столице. Все равно остались этим летом без отпуска. Решила, что так хоть в какой-то степени компенсируем нехватку ярких впечатлений. В Санкт-Петербурге были до того только проездом, но всю красоту упустили. Зато этот тур позволил впечатлиться. Тур совпал с ожиданиями. Описание на сайте достоверное. Все организовано. Бюджетная цена за хороший тур. Просто находка. Проживание, завтраки, экскурсионное и транспортное обслуживание, билеты в музеи, сопровождение гида входили в стоимость. Мы остались довольны.
Оценка: 5 (отлично)
20.10.2022 в 15:55, Полина
Достаточно просто выбрать куда хочется поехать, когда именно нужно выехать и на какой промежуток времени искать тур. Система быстро рассчитывает все данные и точно подберет самые оптимальные варианты. Во всяком случае у меня все было именно так, поэтому не сложно было забронировать место на понравившийся мне тур на удобную дату. Всем остался доволен. Особенно впечатлил гид Алексей!
Оценка: 5 (отлично)
20.10.2022 в 15:13, Даниил
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.