OneTouch.Travel

Вид деятельности: Туроператор
Год основания: 2015
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: 125124, 3-я Ямского поля ул., д. 28, оф. 202
Телефон: +74951202299
E-mail: agency@onetouchtravel.ru
Сайт: onetouch.travel

OneTouch&Travel - туроператор с собственной системой бронирования https://www.onetouch.travel, разработанной нашей командой, и интегрированным «Само-туром» для работы с отелями и услугами от лучших принимающих компаний по направлениям.

Мы с оптимизмом смотрим в будущее и понимаем, что турагентствам необходимо больше технологических возможностей для удовлетворения запросов туристов. Компания OneTouch&Travel была создана в 2015г., и задумывалась как b2b платформа для бронирования отдельных туристических услуг онлайн. Благодаря нашей собственной разработке, турагенты получили уникальную возможность в режиме «одного окна» забронировать как отдельную туруслугу (от бронирования отеля до доставки цветов в номер), так и собрать индивидуальный тур, учитывающий все пожелания туристов. Специально для менеджера турагентства был разработан простой, интуитивно понятный интерфейс, который делает процесс работы красивым и нескучным.

При этом мы понимаем давно укоренившиеся привычки агентств к бронированию готовых пакетных туров, поэтому в наш сайт встроен модуль, позволяющий бронировать готовые турпакеты, как на регулярных, так и чартерных рейсах. Вот что такое настоящий B2B2C – клиентоориентированный сервис, помогающий нашим партнерам увеличить доход и заработать безупречную репутацию среди своих клиентов.

Вы спросите: «А как же обстоит дело с вашими сильными сторонами и направлениями? Якорями, за которые можно будет ухватиться и идти крепко, связанными партнерскими отношениями.» И будете правы.

Мы долго и тщательно выбирали туристические направления и партнеров для предложения рынку. Выбрали: Турцию, Объединенные Арабские Эмираты, Мальдивы и страны Юго-Восточной Азии. По каждому из направлений у нас есть надежные партнеры, готовые сделать для туриста все, что он пожелает. Все наши предложения можно найти на сайте OneTouch&Travel: 

∙  «Туры и отели NEW» - бронирование пакетных предложений по Турции с вылетами из Москвы и Санкт-Петербурга; и бронирование отелей в Турции, России, ОАЭ, Омане, Таиланде и на Мальдивских островах;

∙ «Отели» - бронирование отелей по всему миру от самых крупных глобальных систем бронирования;

∙ «Авиабилеты» - бронирование авиабилетов на регулярных, чартерных и лоукост (бюджетных) рейсах;

∙ «ЖД билеты» - железнодорожные билеты по всей России;

∙ «Трансферы» - трансферы во всех географических точках, не только из/в аэропорт;

∙ «Аренда автомобилей» - аренда автомобилей по всему миру от ведущих мировых поставщиков услуг;

∙ «Страхование» - услуги различных медицинского страхования всех видов поездок и оформление полиса «Отмена поездки»;

∙ «Виза» - визовое обслуживание россиян, собственная аккредитация в ключевых странах, что ускорят получение визы;

∙ «Цветы» - доставка цветов по всему миру.

∙ «Экскурсионные туры» - поиск и бронирование сборных экскурсионных туров по Турции, России, странам СНГ, Латинской и Центральной Америки.

Комиссия по турам 9-13%.

В общем – «стоит только захотеть»!

e-mail: agency@onetouchtravel.ru

телефон: +7-495-120-22-99

ваш туроператор OneTouch&Travel

Репортажи компании
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.