Успей заработать! Акция Раннее бронирование

Солвекс, 04.03.2020
Просмотров: 6626

Открыты продажи на отели в Анапе с повышенной комиссией!

4* Aurum Family Resort & Spa это: высокий уровень сервиса и комфорта, детский бассейн с горками, просторный песчаный пляж для занятий кайтингом и виндсерфингом, банный комплекс и СПА-услуги и многое другое!

Цена: от 3500 руб/сут/чел

4* Sunmarinn Resort Hotel это: новый современный отель, расположенный в самом центре города-курорта Анапа, анимационные развлекательные программы для взрослых и детей, собственная выделенная зона песчаного пляжа, обновлённый детский клуб для детей разных возрастов (игровые комнаты по возрастам, игротека) и многое другое!

Цена: от 2924 руб/сут/чел 

3* Курортный отель Олимп это: два открытых бассейна на территории отеля для взрослых и два обновлённых открытых детских бассейна, обновлённый детский клуб «Олимпия» для детей разных возрастов (игровые комнаты по возрастам, игротека, кинозал, танцевальный зал), клуб с игровыми приставками SONY PlayStation и многое другое!

Цена: от 3473 руб/сут/чел

3* Парк-отель Восход это: новый отель, расположенный в самом центре курортной зоны на Пионерском проспекте, детский бассейн с подогреваемой пресной водой и горкой, детское меню на «шведской линии», дневная и вечерняя анимация, открытый бассейн (длина 25 метров), игровая терраса (настольный теннис, аэрохоккей, бильярд) и многое другое!

Цена: от 1900 руб/сут/чел

 

Контакты:

E-mail: rus@solvex.ru 

Тел.: +7(495)956-14-18

 

Все предложения по акциям, а также по другим направлениям туроператора Solvex, вы можете посмотреть на сайте www.solvex.ru

Компания: Солвекс
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме