День открытых дверей Компании Space Travel

Space Travel, 20.09.2019
Просмотров: 6355

В преддверии нашего главного профессионального праздника - Всемирного дня туризма, мы решили устроить для коллег и партнеров небольшой сюрприз и организовать День открытых дверей Компании Space Travel.
Приглашаем представителей туристических агентств на один день стать частью нашего #spaceworld, лично познакомиться и пообщаться с сотрудниками отделов, а также поучаствовать в мини-квесте "Перезагрузка", в котором вы сможете на себе ощутить все прелести и нюансы работы в туроператорской компании.
Впрочем, обо всем по порядку. Ждем вас 26 сентября с 14:00 до 17:00 в нашем офисе по адресу: г. Москва, Проспект Андропова, 18/1, офис 316, станция метро Технопарк.

РЕГИСТРАЦИЯ

Со своей стороны гарантируем теплую праздничную атмосферу, сюрпризы и подарки от руководства Компании, вкусные угощения, а самое главное - возможность на собственном опыте сформировать впечатление о специфике нашей работы. Уверены - вы не останетесь равнодушны. Также в рамках Дня открытых дверей мы проведем круглый стол с руководством Компании и церемонию награждения лучших сотрудников, которых выберете именно вы. Проголосовать можно поссылке.

Приглашаем вас стать частью команды #spaceprofi!

Компания: Space Travel
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle