Школьные каникулы близко? Самое время бронировать сеть отелей Rixos

Space Travel, 22.10.2018
Просмотров: 6819

Наслаждайтесь школьными каникулами в роскошном LIFESTYLE отеле в самом центре Дубая, в новом 35-этажном пляжном отеле Rixos Premium Dubai, расположенном в одном из самых популярных мест Дубая - Jumeirah Beach Residence!

Детям мороженое…нет. Детям – Детский клуб и услуги профессиональной няни, родителям - шоппинг в торговых центрах Dubai Marina Mall, Mall of the Emirates и прогулки по известному променаду The Walk, где находится множество популярных баров и ресторанов!

Отдельный бонус для гостей отеля из России – практически весь персонал прекрасно говорит на русском языке.

Бронируйте сегодня и получайте повышение питания с завтраков до полупансиона при проживании от 3-х ночей!

Туры в Rixos Premium Dubai в октябре и ноябре от 863$/чел (5 дней/4 ночи, BB=HB)

Вашим туристам срочно требуются солнце и море? Самое время предложить им небольшие каникулы в мульти-концептуальном Rixos The Palm Dubai! А сэкономить еще больше поможет концепция Ультра Все Включено, с которой у любого отдыхающего появится возможность почувствовать себя настоящим арабским шейхом и насладиться широким разнообразием кулинарных блюд и богатым выбором напитков в барах и ресторанах!

Клиенты предпочитают активный семейных отдых? Кангу джампс, каякинг, падо бординг и другие направления просто созданы для них! Детский клуб RixyKidsи клуб для подростков TeensClubне дадут скучать даже самым привередливым и шустрым маленьким постояльцам, а их родителям подарят прекрасную возможность немного побить наедине с собой!

Туры в Rixos The Palm Dubai в ноябре от 894$/чел (6 дней/5 ночей, BB)

Компания: Space Travel
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle