Рождественская смена «Рождество в Хогвартсе»

Туроператор «Черномор», 13.11.2017
Просмотров: 8914

2 января 2018–9 января 2018

Вы любители всего сказочного, волшебного, таинственного и праздничного? Обожаете яркие традиции и мир фэнтези? Тогда «Рождество в Хогвартсе» — для вас!

На целую смену лагерь I&Camp проникнется волшебной атмосферой школы чародейства и волшебства, где каждый резидент сможет проявить свою смекалку, мастерство, ловкость, выносливость и силу во всех мыслимых и немыслимых испытаниях! Творческие студии с программой для маглов (песочная анимация, роспись хной, пирография) будут соседствовать с мастер-классами по зельеварению, гаданию, изготовлению волшебных палочек и приготовлению магических вкусняшек в ресторане. Спортивная жизнь юных волшебников будет насыщена различными видами зарядок и тренировок, веселой зумбой и работой всех спортивных секций. Чемпионат по квиддичу выявит самых ловких и быстрых магов, а за зимний кубок Terra Unique можно побороться всем отрядом на спортивном Турнире волшебников!

Без развлечений в Хогвартсе не обойтись! Широкая ярмарка с лавками прямо как в Хогсмиде развернет свои шатры. Дневные и ночные квесты станут отличной зарядкой для ума. Анимационные программы и костюмированные вечеринки закружат в ярком хороводе. Специально для резидентов, обладающих паспортом Terra Unique, будет организован Святочный бал. Все в парадных мантиях, вежливы и тактичны, ведь цель Святочного бала — дружественные и культурные связи между резидентами TU! Кульминацией смены будет традиционная Белая вечеринка в рождественский вечер!

Стоимость путевки 20 900 рублей. Авиапакет из Москвы 17 000 рублей, из Санкт-Петербурга - 20 000 рублей.

Забронировать путевку +7-909-650-86-08

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle