SirenaBus.com — портал для тех, кто ценит комфорт

Павел Гурвиц, 26.02.2016 15:25
Просмотров: 29591

Недавно открывшийся в сети официальный портал по поиску и покупке билетов на автобус вновь порадовал своих пользователей. По словам представителя SirenaBus.com, вскоре путешествовать на автобусе станет еще удобнее и проще: помимо действующего сервиса, позволяющего быстро отыскать нужный автобусный рейс и приобрести на него билет, на портале будет доступна услуга заказа такси к автовокзалу.

Экономим свое время вместе с SirenaBus.com

Покупка билетов до недавнего времени была занятием хлопотным и отнимающим много времени: нужно было добраться до автовокзала, выстоять очередь в кассу и тогда, если повезет, взять билет на нужный рейс. С появлением в сети Интернет портала SirenaBus.com все значительно упростилось — теперь, чтобы стать обладателем проездных документов, путешественнику достаточно сделать несколько кликов мышкой, потратив 5-10 минут. Все, что для этого нужно — устройство с подключением к интернету и возможность оплатить билеты по безналичному расчету.

Планируя свое путешествие при помощи SirenaBus.com, любой турист может выбрать наиболее удобный для себя маршрут. Портал сотрудничает со многими компаниями, выполняющими пассажирские перевозки как внутри страны, так и за рубеж. В его базе собраны сотни автобусных маршрутов в города России, а также стран Европы и СНГ. Удобная поисковая форма позволяет в течение минуты получить полный перечень расписаний движения автобусов в заданном направлении. Пользователь может выбрать подходящий рейс, ориентируясь на время отправления или прибытия автобуса, продолжительность пути и стоимость билета.

SirenaBus.com

Выбрав удобные места в салоне и оплатив их банковской картой VISA или MasterCard, турист может смело отправляться в путь, распечатав свой билет на принтере. Безопасность оплаты гарантирует ПАО Сбербанк России. Путешественники, не имеющие такой возможности, могут перед посадкой на автобус обратиться в кассу автовокзала без очереди и предъявить кассиру код электронного билета. Им будет выдан проездной документ стандартного образца.

Совсем скоро портал обещает расширить список услуг, добавив возможность вызова такси к автовокзалу. Путешественник сможет заказать машину перед отправлением автобуса или же будучи в дороге, а по прибытию на место такси будет ожидать его на автовокзале. Такой сервис позволит быстро и с комфортом добраться от станции прибытия автобуса в нужную точку города. Его удобство смогут по достоинству оценить те, кто часто бывает в служебных командировках, а также туристы, путешествующие с большим количеством багажа.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle