«Россия» доставит в Калининград по льготной цене

Сергей Владимиров, 23.04.2013 11:22
Просмотров: 11275

Авиакомпания «Россия» начала продажу билетов по льготному тарифу на маршруте Петербург-Калининград (в обе стороны): перелет в одну сторону обойдется в 3,5 тыс. рублей, передает корреспондент журнала TRN.

«Россия» участвует в реализации государственной программы обеспечения доступности воздушных перевозок между Калининградом и европейской частью России. В ее рамках можно приобрести билеты на рейсы, выполняемые в период с 15 мая по 15 октября 2013 года.

Причем, в этом году воспользоваться льготным тарифом могут все граждане РФ без ограничений по возрасту и месту регистрации.

Стоит учесть, что льготный тариф действует только на собственных рейсах авиакомпании «Россия» в экономическом классе обслуживания. При этом, сборы не взимаются.

«Наше предприятие выполняет полеты на линии Петербург - Калининград ежедневно с частотой до 6 рейсов в сутки. – заявил журналу TRN заместитель генерального директора ОАО «Авиакомпания «Россия» Дмитрий Звонарев. – Удобные варианты стыковок позволят в сезон отправиться на отдых на балтийское побережье и жителям северных регионов».  

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle